Téte-à-téte Sitzbank im Stil Ludwig XIV., Napoleon III., Frankreich, 19. Jahrhundert
gedrechseltes und beschnitztes Hartholzgestell, goldgefasst, Rollenfüße, tapezierter Sitz- und Lehnteil mit stark verschmutztem und beschädigtem ergänztem Bezug, Höhe ca. 63 cm, Länge ca. 128 cm, Tiefe ca. 66 cm, beschädigt, stark verschmutzter Bezug Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.04.2020 - 15:05
EUR 768,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 08.04.2020 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Russische Ikone, 19. Jahrhundert
- Altschliffdiamantring zus. ca. 0,30 ct
- Brillantcollier "Wempe"