Spätbiedermeier-Vitrine um 1860/70
Nuss furniert, schellackpolitiert, gerundete Lisenen, dreiseitig verglast, Türe, Spiegelrückwand mit Fächerunterteilung, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 186 cm, Breite ca. 93 cm, Tiefe ca. 50 cm, restaurierter Zustand, Ergänzungen Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.04.2020 - 15:17
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 08.04.2020 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |