Spätbiedermeiervitrine um 1850/60
vornehmlich Nuss furniert, schellackpolitiert, kannelierte schräggestellte Lisenen, dreiseitig verglast, Türe mit Sprossenverzierung, Spiegelrückwand, Fächerunterteilung, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 162 cm, Breite ca. 95 cm, Tiefe ca. 44 cm, restaurierter Zustand, Ergänzungen Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.04.2020 - 15:18
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 08.04.2020 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |