Hinterglasbild, Oberösterreich, Sandl, 19. Jahrhundert
"Das schlafende Jesuskind" ca. 20,5 x 31,5 cm, Farbreduktionen, maltechnisch überarbeitet, retuschiert, Rippleistenrahmen beschädigt Ruf 400
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.04.2020 - 14:03
- Stima:
EUR 600,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 09.04.2020 - 14:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |