Kleiner Florentiner Bilderrahmen, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Holz, durchbrochen in Form von Akanthusblattwerk geschnitzt, blattvergoldet, Falzmaß ca. 16 x 12 cm, Außenmaß ca. 30 x 23 cm, mit Ölbild: "Dame bei der Toilette", beschädigt Ruf 180
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.04.2020 - 14:35
EUR 410,-
- Stima:
EUR 280,- a EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 09.04.2020 - 14:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |