Tasse mit Untertasse, Christian Fischer, Pirkenhammer, Böhmen um 1850
Porzellan, Campanerhenkel, goldgerahmtes Bildfeld mit farbig gemalter Darstellung einer Mutter mit schlafendem Kind, seitlich goldene Blattranken, breiter goldener Innenrand, Pressmarke CF, Höhe 10 cm, Durchmesser 13,5 cm, berieben Ruf 200
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.04.2020 - 14:51
EUR 307,-
- Stima:
EUR 360,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 09.04.2020 - 14:51 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |