Matthäus Seutter
(Augsburg 1678-1757) Landkarte von Salzburg, dem bayerischen und oberösterreichischen Seengebiet, betitelt: "S. R. I. Principat. et Archiepiscopatus Salisburgensis mappa geographica delineatus ...", altkolorierter Kupferstich, Augsburg, um 1730, ca. 49 x 57 cm, unmerkliche kleine Randeinrisse, übliche Mittelfalte, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 220
Esperto: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
09.04.2020 - 14:59
EUR 410,-
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
- Prezzo di partenza:
Matthäus Seutter
Dr. Erhard Koppensteiner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 09.04.2020 - 14:59 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |