Xaver Wiguläns Kreittmayr
"Grundriß des Allgemein Deutsch- und Bayrischen Staatsrechtes", 3 Teile in 1 Band, München-Leipzig, Joseph A. Crätz, 1769, 16, 460 Seiten, 2 Blatt, 46 Seiten Register, Titel mit Kupferstich, zahlreiche Holzschnittvignetten, grauer Pappband, ca. 21 x 13 cm, Ecken bestoßen, beschädigter Umschlag (Ko) Ruf 180
Esperto: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
09.04.2020 - 15:12
- Stima:
EUR 220,- a EUR 260,-
- Prezzo di partenza:
Xaver Wiguläns Kreittmayr
Dr. Erhard Koppensteiner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 09.04.2020 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |