Dominique Mozin / Adolphe Peschier
"Dictionnaire complet des langues Francaise et Allemande/Vollständiges Wörterbuch...", 5 Bände, 4. Auflage, Stuttgart, Cotta, 1863, ca. 5400 Seiten, Halbledereinbände mit goldener Rückenprägung, ca. 27 x 20 cm, berieben, Ecken teils bestoßen, einige leichte Bräunungsstellen Ruf 140
Esperto: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
09.04.2020 - 15:20
EUR 333,-
- Stima:
EUR 280,- a EUR 300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Dr. Erhard Koppensteiner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 09.04.2020 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |