Kaiserlich österreichischer Leopoldsorden,
Ritterkreuz mit Kriegsdekoration und Schwertern, vermutlich V. Meyers Söhne, Wien, 1. Weltkrieg Bronze, vergoldet, Email, mit Originalband, Höhe ca. 58 bzw. 100 mm, grünes Email an einigen Stellen abgesprungen, verglast, gerahmt, ferner: 1 silberne Plakette an Kettchen: Kaiser Franz Joseph I als Jäger zum 50. Regierungsjubiläum 1898, ca. 35 x 35 mm, Etui Ruf 450
Esperto: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
09.04.2020 - 15:23
EUR 915,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Erhard Koppensteiner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 09.04.2020 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |