Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Leiermann", Radierung in Blau auf Velin, signiert J. Bramer, in der Platte betitelt, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 20,3 x 25 cm, Blattmaße 64,2 x 48,3 cm, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
31.03.2020 - 10:06
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Josef Bramer *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.03.2020 - 10:06 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: