Francois Flameng
(Paris 1856-1923) Portrait einer sitzenden Dame (vermutlich aus der russ. Aristokratie) mit Perlenkette und roter Rose, signiert, datiert Francois. Flameng 1893, Öl auf Holz, 66 x 54 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
31.03.2020 - 10:15
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Francois Flameng
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.03.2020 - 10:15 |