Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Frühling, signiert A. Arnegger, Öl auf Holz, 39 x 65 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.03.2020 - 10:20
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Alois Arnegger *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.03.2020 - 10:20 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: