Ex Voto 1739
Sanct Anna Bild, Ex Voto 6. Juli 1739, Dank für das im Feuer gerettete Kind des Schloßdieners mit seinem Jungfräulein, Öl auf Leinwand,43 x 64 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.03.2020 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Ex Voto 1739
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.03.2020 - 10:20 |