Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Schlucht, das Kremser Tor in Stein/Donau, 2 Blatt, beide signiert E. Zetsche, Aquarell auf Papier, je 12 x 8 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.03.2020 - 10:34
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Eduard Zetsche
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.03.2020 - 10:34 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: