Karl Exner
(Genremaler, tätig in Wien 1. Hälfte 20. Jhdt.) Schubert im Innenhof, signiert K. Exner, Öl auf Leinwand, 60 x 82 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.03.2020 - 10:39
- Prezzo di partenza:
Karl Exner
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.03.2020 - 10:39 |