Frankreich um 1810
Bildnis eines Mannes, bezeichnet AET 66 und datiert 1806, Öl auf Leinwand, 60 x 48,5 cm, oval, ohne Rahmen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
31.03.2020 - 10:39
- Prezzo di partenza:
Frankreich um 1810
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.03.2020 - 10:39 |