Künstler 19. Jahrhundert
Karo, drei Kartenspieler, Öl auf Leinwand, 81,5 x 63,5 cm, gerahmt, krakeliert, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
31.03.2020 - 10:42
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Künstler 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.03.2020 - 10:42 |