Künstler um 1900
Neuste Nachrichten, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 70 x 52 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
31.03.2020 - 10:44
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Künstler um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.03.2020 - 10:44 |