Schmink- bzw. Toilettetisch,
Frankreich 19. JH., teilweise Eichenholz, mahagonifurniert, mattiert, geschweift gearbeitete Vorderfüße, eine Lade mit lederbespanntem rückschiebbarem Fachteil, Plattenbereich mit Schwenkspiegelaufsatz und Marmorplatte, vergoldete Bronzebeschläge, 135 x 75 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Spiegelaufsatz leicht wackelig.
Esperto: Günther Minichreiter
23.03.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Schmink- bzw. Toilettetisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 23.03.2020 - 15:04 |