Oberösterreichischer Bauernkasten,
Raum Linz 19. Jh., mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus mit abnehmbarem profiliertem Kranz und 2 Türen, Furniermalerei mit Bandwerkdekor, ca. 186 x 158 x 58 cm, kleine Holzteile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.03.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 23.03.2020 - 15:05 |