Biedermeier-Trumeaukästchen,
ca. 1830, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, frontseitig 2 Türen, 1 Lade, flache Lisenen, 87 x 93 x 50 cm, gepflegter Zustand mit schöner Patina, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
23.03.2020 - 15:10
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Biedermeier-Trumeaukästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 23.03.2020 - 15:10 |