Salonluster im BiedermeierStil,
20. Jh., gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft mit gebogen ausgeführten Metallarmen, mit Schnitz- und Metallapplikationen geziert, goldfäbig und rot gefasst, 6-flammig elektrisch montiert, an 3 Ketten mit Rosette hängend, Höhe 80 cm, Durchmesser 77 cm, Gebrauchsspuren, Fassung partiell abgeblättert, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
23.03.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 23.03.2020 - 15:12 |