Zierlicher Salonluster,
2. H. 19. Jh., köcherförmiger Bronzeschaft, in Form von stilisierten Blättern, Blattranken und Blüten geziert, vergoldet, 6-flammig nachträglich elektrisch montiert, Höhe 61 cm, Durchmesser 45 cm, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
23.03.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Zierlicher Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 23.03.2020 - 15:16 |