Blumenjardiniere,
Frankreich, Epoche Napoleon III um 1860, geschweiftes Hartholzgestell, mit Maserholz furniert sowie tw. ebonsiert, mit verschiedenen zum Teil gefärbten Edelhölzern floral marketiert, politiert, 1 Zwischenfach, abnehmbare Platte mit herausnehmbarem Metalleinsatz, Bronze-Zierbbeschläge, 80 x 57 x 39 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Günther Minichreiter
23.03.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Blumenjardiniere,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 23.03.2020 - 15:18 |