Art Deco - Sitzbank,
ca. 1925/30, hellblau nachlackiertes, sowie goldstaffiertes Hartholzgestell mit grüner Tapezierung nach traditioneller Art, Federkern, auf Kante genäht (mit Doppelkeder), Breite ca. 150 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.03.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Art Deco - Sitzbank,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 23.03.2020 - 15:19 |