Ungewöhnliche Anrichte,
ca. 1910/15, 2- tlg. maserfurnierter, sowie ebonisierter Hart- bzw. Weichholzkorpus mit 3 Türen und gerundeten Lisenen, Aufsatz mit seitlich angesetzten halbplastisch geschnitzten und bronzierten Putti mittels Früchtegirlande verbunden, 3 mit facettiert geschliffenen Gläsern ausgeführte Türen, feldförmig ausgeführte Marmorplatte, ca. 168 x 165 x 65 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.03.2020 - 15:19
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Ungewöhnliche Anrichte,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 23.03.2020 - 15:19 |