Paar englische Armsessel,
William IV, Ende 19. Jh., qualitätvoll teilweise volutenartig ausgeführte Hartholzgestelle mit erneuerter grüner abgehefteter Tapezierung, restaurierter Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.03.2020 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Paar englische Armsessel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 23.03.2020 - 15:23 |