Art Deco Vitrine,
ca. 1925/35, 3-tlg. nuss- bzw. maserfurnierter politierter Weichholzkorpus auf bogenförmig ausgeführtem Sockel, 3-seitig verglast , 2 Glasschiebe- Türen mit geometrischem Ätzdekor, 1 Tür,2 Laden, ca. 161 x 160 x 43 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.03.2020 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Art Deco Vitrine,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 23.03.2020 - 15:25 |