Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Frühlingslandschaft, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.04.2020 - 15:02
- Prezzo:
EUR 2.960,-
Alois Arnegger *
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.04.2020 - 15:02 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 830,- -
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 750,-