Raimund Kubasek, um 1900
Stillleben mit Kirschen, signiert Raimund Kubasek, Öl auf Leinwand, 42 x 53 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.04.2020 - 15:06
- Prezzo:
EUR 390,-
Raimund Kubasek, um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.04.2020 - 15:06 |
Esposizione: | online |