Russicher Künstler, Anfang 20. Jahrhundert
Badende, Öl auf Leinwand, 58 x 69 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (W)
Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.04.2020 - 15:07
- Prezzo:
EUR 2.070,-
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.04.2020 - 15:07 |
Esposizione: | online |