Jan Grubinski
(Warschau 1874-1945 Rabka-Zdrój) Wintersonne, signiert J. Grubinski, Öl auf Leinwand, 70,5 x 103 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.04.2020 - 15:16
- Prezzo:
EUR 1.930,-
Jan Grubinski
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.04.2020 - 15:16 |
Esposizione: | online |