Sheffielder Silber Schale,
rund, Widmungsinschrift von 1902, Dm. 17,5 cm, Gewicht 282 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1900, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.04.2020 - 15:05
- Prezzo:
Sheffielder Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 17.04.2020 - 15:05 |
Esposizione: | online |