Wiener(?) Silber Huiliere,
quadratisch fassoniert, Halterung für 2 Flakons und 2 Gefäße, 2 Gewürzschälchen, Griffring, vier Rocaillenfüße, Flakons aus farblosem Glas mit Stöpsel, geschliffen, Behälter aus farblosem Glas geschliffen, Silbermontierungen, 1 ergänzter Löffel, Höhe 29 cm, Gewicht 452 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze 1867-1872, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.04.2020 - 15:11
- Prezzo:
EUR 550,-
Wiener(?) Silber Huiliere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 17.04.2020 - 15:11 |
Esposizione: | online |