Moskauer Schale,
Silber, rund, zwei Henkel mit Soldatenköpfen, Höhe 11 cm, Dm. 15 cm, Gewicht 392 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Iwan Wicheljajew 1815, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.04.2020 - 15:14
- Prezzo:
EUR 820,-
Moskauer Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 17.04.2020 - 15:14 |
Esposizione: | online |