Buckelteller,
Hanau, Ende 17. Jh., Fayence, blau gemalter Dekor von Häusern und Bäumen, Dm. 28,8 cm, Boden mit blauer Malermarke A, 2 Risse, minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
01.04.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Buckelteller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.04.2020 - 15:01 |