Kaffeeserviceteile:
8 Kaffeetassen mit 5+2 Untertassen, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Platzteller, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
01.04.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Kaffeeserviceteile:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.04.2020 - 15:03 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt/*/Briefstück/Poststück - Sammlung Ungarn ca.1871/1946 mit Besetzungsausg.,
- .gestempelt/Briefstück - Österreich reichhaltige Partie alter Postskart viel Monarchie - Abstempelungen auf Heller-Ausgaben,
- ** - Österreich Euro-Neuheiten
- KKW Ford Transit Trend FT 300 K
- Konvolut Besteckteile (9)