Allegorie "Der Geruch",
nach dem Meissener Modell aus der Serie der fünf Sinne, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 14,5 cm, ohne Marke, etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
01.04.2020 - 15:14
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Allegorie "Der Geruch",
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.04.2020 - 15:14 |