Ascher,
Italien, 20. Jh., grünes Glas, Luftblaseinschlüsse, zerplatzte Goldfolieneinschlüsse, Höhe 6,3 cm, Dm. 15,5 cm, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.04.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Ascher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.04.2020 - 15:16 |