Zierschale
in klassizistischem Stil, aus Silber (800 fein), ovale Grundform mit durchbrochener Fahne, figural und ornamental getrieben, 25 x 20 cm oval, 245 g, ungarischer Prägestempel, monogrammiert SFL, Altersspuren, stark angelaufen øS245
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.04.2020 - 14:15
- Prezzo di partenza:
Zierschale
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.04.2020 - 14:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |