Altschliffbrillantbrosche ca. 0,50 ct
Gold/Weißgold 585, 2,8 gøG3
06.04.2020 - 14:52
- Prezzo di partenza:
Gold/Weißgold 585, 2,8 gøG3
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.04.2020 - 14:52 |
Luogo dell'asta: | Graz |