Diamantbrosche
Gold 580 teilweise Silber kombiniert, Altschliffdiamanten, zusammen ca. 0,40 ct,8 Rubine (synth.), österr. Amtspunze 1867-1922, 5,6 g øG3
06.04.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Diamantbrosche
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.04.2020 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |