Altschliffbrillant Diamant Brosche/Anhänger, zus. ca. 1,70 ct
Gold/Weißgold 585, 17,9 gøG18 Durchmesser ca. 42 mm
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
31.03.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 31.03.2020 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |