Brillant-Diamantring (tlw. behandelt) zus. ca. 2,40 ct
Gold 585, 1 behandelter Brillant ca. 1,30 ct, 4 kleinere Brillanten und ein Altschliffdiamant zus. ca. 1,10 ct, RW 56, 17,2 g, unbedeutender HaarrissøG17
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
31.03.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 31.03.2020 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |