Altschliffbrillant Ohrgehänge zus. ca. 1,20 ct
Gold 580/Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), 5,9 g
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
31.03.2020 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 31.03.2020 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |