Kleines Tisch-Roulette,
20. JH., gedrechselter teilweise profilierter Hartholzschaft mit abnehmbarem Deckel, mattiert, teilweise ebonisiert, ergänzte Kugel, D= ca. 30 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Kleines Tisch-Roulette,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.03.2020 - 15:05 |