Vitrine
im Biedermeier-Stil, qualitätvolle Arbeit aus dem beginnenden 20. Jh., vorwiegend Fichtenholz, mahagonifurniert, mit Ahorn-Fadeneinlagen marketiert, mattiert, 3-seitig verglast, gewickelt furnierte Säulenlisenen, 1 Tür, profilierter Kranz, Innenfächer, 1 Innenlade, verspiegelte Rückwand, 160 x 72 x 43,5 cm, gepflegter Allgemeinzustnd, kleiner Säulenteil im hinteren Bereich fehlt.
Esperto: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Vitrine
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.03.2020 - 15:07 |