Paar Girandolen,
Frankreich Ende 19. JH., teilweise kannelierte sowie ornamental gezierte Bronzeschäfte, vergoldet, je 3- kerzig ausgelegt, oberer Abschluss in Form eines Steckteiles eine stilisierte Flamme darstellend, H= 48 cm, schöner gepflegter Zustand.
Esperto: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Paar Girandolen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.03.2020 - 15:09 |