Herren- bzw. Wochenkommode
im Transitionsstil, Mitte 20. Jh., 3-seitig geschweift gearbeiteter Hart- und Weichholzkorpus, mit Palisander und Rosenholz furniert, feldförmig marketiert, frontseitig 7 Laden, Messing-Zierbeschläge, profilierte Platte, 127 x 65 x 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile ergänzt.
Unterliegt dem Artenschutz. (ASB)
Esperto: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Herren- bzw. Wochenkommode
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.03.2020 - 15:12 |